重点赛事

  • 06-24 01:00

    足球

    比尔卡罗德VS胡苏姆

    高清直播
  • 06-24 01:00

    足球

    格雷夫VS卡夫姆博尔德鲁布

    高清直播
  • 06-24 01:00

    篮球

    乌马纳圣乔贝丘西VS阿格里真托

    高清直播

今日要闻

直播列表

2021年06月24日 星期四 直播节目表
01:15
瑞士沙滩足球队 VS 法国沙滩足球队
01:15
爱斯柏 VS 埃斯波
01:15
FBK巴尔坎 VS 艾斯洛
01:15
巴尔卡足球俱乐部 VS 阿勒姆FC
01:30
IFK奥斯泰卡斯 VS 卡尔堡斯
01:30
贾法拉 VS 乌普萨拉
01:30
佩尼切U17 VS 阿梅里姆U17
01:30
FC天堂 VS 戈绍
01:30
斯托德 VS 奥斯特森德
01:30
方寿IF VS 哥连斯
01:30
斯盖乐夫提 VS 博登斯
01:30
卡尔斯塔德B队 VS IK高首德
01:30
奥迪沃特 VS 田达厚
01:30
海斯特 VS 圣吉罗斯
01:30
托纳斯 VS 阿西特拉保
01:30
阿西里斯卡联队 VS 尼科平
01:30
IL罗斯U19 VS 斯莱姆施塔德U19
01:30
FC天堂 VS 戈绍
01:45
FC阿尔兰达 VS 斯托克松德
02:00
克罗地亚 VS 波多黎各
02:00
塞尔维亚 VS 墨西哥
02:00
索洛图恩 VS 史克奇
02:00
草蜢U21 VS 比尔
02:00
安高平 VS 斯德哥尔摩国际
02:00
苏黎世红星 VS 科索沃苏黎世
02:00
博塔弗戈RJ青年队 VS 瓦斯科达伽U20
02:00
古蘭尼U20 VS 米涅罗竞技 U20
02:00
费堡圭伦斯青年队 VS 康柏费伦斯U20
02:00
奥林匹克日内瓦 VS 拉夏德芳
02:00
堪萨斯城NWSL女足 VS 奥兰多荣耀女足
02:00
瓦姆波斯 VS 卡斯隆德
02:00
巴斯库尔 VS 德勒蒙特
02:00
里奥格兰德 VS 高卓
02:00
科拉科斯U20 VS 高士路青年队
02:00
风U19 VS 格兰U19
02:00
克里斯堤斯塔 VS 卡尔斯港
02:00
昆萨根 VS 克华斯维登斯
02:00
玛伦 VS 圣德尔模
02:00
联合队 VS 吉列尔莫布朗
02:00
IR雷克雅未克 VS IBV韦斯特曼纳
02:00
KFS韦斯文尼查 VS 奥拉夫斯维克维京
02:00
阿费查尔丁 VS 维斯特里
02:00
斯塔尔南 VS KA阿克雷里
02:00
阿利根迪 VS 托雷拉诺竞技
02:00
保地花高U20 VS 瓦斯科达伽马青年队
02:00
科莫西奥 VS 体育生队
02:00
贾古波塞U20 VS 孔基斯塔青年队
02:00
AS沙利 VS 卡萨布兰卡维达德
02:00
波兰 VS 巴西
02:00
迪特科尼 VS 林斯04
02:00
苏黎世红星 VS 科索沃苏黎世
02:00
格拉斯哥女孩女足 VS 基马诺克女足
02:00
风U19 VS 格兰U19
02:00
巴伊亚青年队 VS 巴塞罗那BAU20
02:15
利丁奥 VS 安斯基德
02:15
布勒 VS 纳特斯
02:30
纳德兄弟 VS 罗塞托
02:30
法布瑞安洛 VS UEB格斯特科
02:30
意大利沙滩足队 VS 德国沙滩足球队
02:30
雷奥伊利亚CF VS UE塔夫
02:30
尤尼奥CE VS 奥里藏特
02:30
弗罗勒斯塔 VS 帕卡图巴
02:30
拉费雷尔 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
02:30
多克苏德 VS 伊希库斯尼斯塔史
02:30
圭梅斯竞技 VS 贝尔格拉诺防卫队
02:30
费罗卡利 VS 维拉多尔米尼
02:30
利涅尔斯 VS 穆尼斯
02:30
康巴塞雷斯 VS 西班牙语中央队
02:30
CA卢加诺 VS 巴拉圭竞技
02:30
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉斯图尔
02:30
梅洛小阿根廷 VS 莱安阿拉姆
02:30
CA阿特拿斯 VS 鲁祖尼
02:30
卡拉普莱 VS 圣马丁布萨科
02:30
拉马德里 VS El波韦尼尔
02:30
意杜萨高 VS 贝拉萨特吉
02:30
皇家皮拉尔 VS 意大利亚诺
02:30
阿雷纳斯胜利队 VS 西班牙语体育会
02:30
科莱池那库丁 VS 因弗内斯
02:30
东法夫郡 VS 新圣徒
02:30
马蒂尼 VS 洛桑体育队U21
02:30
伯尔尼年轻人U21 VS 车诺斯
02:45
B.皮亚琴察 VS 奥普斯利柏托思
02:45
比利时女篮 VS 俄罗斯女篮
02:45
图尔克 VS 佩纳罗尔
02:45
格伦杜兰女足 VS 克里夫顿维尔女足
02:45
德利城女足 VS 连菲特女足
03:00
塞尔维亚女篮 VS 西班牙女篮
03:00
葡萄牙 VS 法国
03:00
德国 VS 匈牙利
03:00
隆迪那 VS 累西肺航海
03:00
十字军前锋女足 VS 锡昂斯维富特斯女足
03:00
泰格雷 VS 阿特兰大竞技
03:00
索萨PB VS 凯平能斯
03:15
艾格纳比利克 VS 弗约尼尔
03:15
IA阿克拉内斯 VS 弗拉姆
03:15
哈夫纳夫约杜尔 VS 嘉德维克
03:15
HK科帕沃格 VS 格洛塔
03:30
博塔福戈U19 VS 雅卡雷帕瓜U19
03:30
圣安东尼奥联 VS 华奇巴托
03:30
AC科林纳 VS 塞雷那
03:30
梅利普拉 VS 奴伯伦斯
04:00
斯马里 VS 黄金猎鹰雷克雅未克
04:00
波图维耶霍 VS CD波多黎各基多
04:00
凯里亚 VS 北极熊
04:00
哈拉瓦科阿俱乐部 VS 东部海豚
04:00
波滕诺竞技 VS 国家报队
04:00
查卡里塔斯SC VS 瓜亚基尔SC
04:00
凯夫拉维克 VS 贝雷达比历克
04:00
圣克里斯托瓦尔竞技 VS 马德里尔
04:00
摩卡 VS 锡瓦奥
05:00
拉努斯竞技女篮 VS 贝拉扎特吉女篮
05:00
奇维科伊 VS 马德普拉塔联盟
05:00
佩加米诺 VS 普拉塔学生
05:00
厄瓜多尔 VS 秘鲁
05:00
迈阿密市冠军 VS 维尔拉格斯
05:00
萨米恩托 VS 康塞普西翁
05:30
希金斯 VS 科布雷洛
06:00
巴尔苏亚联 VS 独立联
06:00
圣保罗 VS 奎尔巴
06:00
弗拉门戈 VS 福塔雷萨
06:00
巴甘蒂诺 VS 帕尔梅拉斯
06:00
戈亚尼亚竞技 VS 弗鲁米嫩塞
06:00
博塔弗戈 VS 阿拉戈亚诺体育队
06:00
曼哈顿SC VS 新泽西
06:00
拉各斯海濱LDD VS 卡巴洛罗斯LDD
06:00
东南亚FC VS 东中央
06:30
姆尼茨派尔U19 VS 弗拉门戈 19岁以下
06:30
Instituto Nauttilus 19岁以下vs迪祖卡 19岁以下 VS Instituto Nauttilus 19岁以下vs迪祖卡 19岁以下
06:30
北独立女足 VS 瓦克女足
06:30
弗雷德里克 VS 北弗吉尼亚
06:30
马提尼克女足 VS 瓜德罗普女足
07:00
富明尼斯U19 VS Atitude体育俱乐部U19
07:00
雷加特女篮 VS 阿维拉内达女篮
07:00
科隆圣塔菲 VS 圣伊西德罗
07:00
亚特兰大梦想 VS 明尼苏达天猫
07:00
新英格兰革命 VS 纽约红牛
07:00
康乃狄克 VS 波士頓
07:00
代顿荷兰狮 VS 弗林特城
07:00
迈阿密狮队 VS 那不勒斯联合
07:00
卡拉马祖 VS 国王咸美思足球俱乐部
07:00
西切斯特联 VS 雷丁联
07:00
夏洛特独立 VS 查尔斯顿电池
07:00
多伦多FCB队 VS 托曼塔FC
07:00
格林维勒凯旋 VS 前锋麦迪逊足球俱乐部
07:00
卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 新芝加哥
07:30
迪波特沃 VS B南方公园
07:30
费城联合 VS 哥伦布机员
07:30
纽约城 VS 亚特兰大联
07:30
纽约红牛U23 VS 莫里斯精英
07:30
路易维尔竞赛女足 VS 北卡罗莱纳女足
07:30
加利西亚女篮 VS 埃斯帕诺拉女篮
07:30
瓜莱瓜伊丘 VS 科伦特斯
08:00
巴西 VS 哥伦比亚
08:00
明尼苏达联 VS 奥斯汀FC
08:00
芝加哥火焰 VS 辛辛那提
08:00
蒙特利尔冲击 VS 华盛顿联
08:00
密尔沃基激流女足 VS 密尔沃基巴伐利亚女足
08:00
雪松星冲刺 VS FC摩城
08:00
马德里竞技潘托哈 VS 弗朗西斯科
08:00
迈阿密FC VS 伯明翰军团
08:00
维尼亚德马埃弗顿 VS 圣塔克鲁兹
08:00
南星女足 VS 德克萨斯马刺女足
08:15
ABC纳泰 VS 格罗波
08:30
雄鹿 VS 老鹰
08:30
肯萨斯竞技 VS 科罗拉多急流
08:30
纳什威尔 VS 多伦多FC
08:30
休斯敦迪纳摩 VS 波特兰伐木者
08:30
布拉索斯山谷骑兵 VS 科珀斯克里斯蒂
08:30
俄克拉荷马能源 VS 堪萨斯体育会后备队
08:30
马提尼克 VS 瓜德罗普
10:00
西雅图音速 VS 皇家盐湖城
10:00
塔科马挑衅 VS 皇家君主
10:30
洛杉矶FC VS 达拉斯FC
10:30
温哥华白帽 VS 洛杉矶银河
10:30
洛杉矶银河B队 VS 奥兰治县布鲁斯
15:30
富兰克林公牛 VS 坎特伯雷公羊
16:00
第比利斯州立大学 VS 国立体育大学
16:30
喀山鲁宾 VS 诺夫哥罗德
17:00
庆州FC女足 VS 世宗龟尾女足
17:00
现代制铁女足 VS 昌宁女足
17:00
华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足
17:00
首尔亚马逊女足 VS 水原FCM女足
17:00
水原FCM女足 VS 首尔亚马逊女足
17:45
格鲁吉亚理工大学 VS 伊利亚州立大学
18:00
北京国安 VS 天津津门虎
18:00
广州队 VS 大阪樱花
19:00
霍布罗 VS 奥尔堡
19:00
科廷大学FC女足 VS 苏比雅可联女足
19:30
诺科平 VS 奥雷布洛
19:30
格鲁吉亚国家大学 VS 第比利斯州立医科大学
20:00
坎佩尔 VS 普罗旺斯
20:00
里尔 VS 艾克斯
20:00
迪纳恩 VS 普瓦捷
20:00
辛卓老虎 VS 吉姆勒
20:00
费林根 VS 特罗素风暴
20:00
尼达罗斯 VS 贝鲁姆
20:00
辛卓老虎 VS 特罗素风暴
20:00
尼达罗斯 VS 费林根
20:00
吉姆勒 VS 阿斯克外侨
20:00
PAOK沙朗历基女篮 VS 奧林比亞高斯女籃
20:00
马奥斯 VS 阿闵塔斯
20:00
皮斯奇科 VS 达夫尼
20:00
埃莱夫塞鲁波利 VS 诺夫普劳
20:00
格里斯 VS 南锡
20:00
艾克斯 VS 里尔
20:00
埃莱夫塞鲁波利 VS 菲利普斯
20:00
诺夫普劳 VS 皮斯奇科
20:00
雅典帕格蒂 VS 阿格里诺
20:00
艾斯潘诺 VS 天主教大学
20:00
维切 VS 普罗旺斯
20:00
帕内利特莱克斯 VS 奥林匹亚科斯B队
20:00
菲利普斯 VS 卡华拉
20:00
雅典帕格蒂 VS AO特里顿
20:00
科洛伊沃斯 VS 卡迪沙斯
20:00
阿格里诺 VS 阿波罗利马斯索尔
20:00
维切 VS 巴莱斯
20:00
南特 VS 鲁昂
20:00
迪纳恩 VS 苏弗尔韦埃尔桑
20:00
巴黎 VS 普瓦捷
20:00
安蒂贝斯 VS 埃夫勒
20:00
卡迪沙斯 VS 帕内利特莱克斯
20:00
AO特里顿 VS 马奥斯
20:00
奥林匹亚科斯B队 VS 科洛伊沃斯
20:00
阿波罗利马斯索尔 VS 阿闵塔斯
20:00
卡华拉 VS 达夫尼
20:00
埃夫勒 VS 圣昆廷
20:00
鲁昂 VS 圣夏蒙
20:00
上海申花 VS 大连人
20:00
恩佐亚联 VS 内罗毕星城
20:00
哥本哈根 VS 哈维德夫
20:00
马塔雷联 VS 波斯塔流浪
20:00
萨格勒布迪纳摩 VS 布拉迪斯拉发
21:00
松兹瓦尔女足 VS 布罗马博亚纳女足
21:00
皇家国王 VS 理查兹湾FC
21:00
鲁伏射击 VS 坦桑尼亚波利斯
21:30
第戎 VS 摩纳哥
22:00
杰志 VS 狮子港
22:00
乌兹别克U20 VS 突尼西亚U20
22:00
诺尔基第比利斯 VS 施安尼
22:00
科摩罗U20 VS 塞内加尔U20
22:00
巴塞罗那女足 VS S.乌尔瓦女足
22:00
其克利斯塔 VS 里瓦达维亚
22:00
哈马姆 VS 达曼欧尔
22:00
哈伊赫多 VS 卡法尔
22:00
扎伊亚特 VS El奧林比克
22:00
亚历山大竞技 VS 巴拉蒂耶
22:00
西梅德斯 VS 曼苏拉
22:00
比亚拉SC VS 佩哈亚克
22:30
安瓦 VS 卡利杰星队
22:30
伊格达布亚 VS 沙达卡
22:30
拜萨卡桑格 VS 卡宾达
22:30
阿梅吉诺 VS 美国体育
23:00
哈马比女足 VS 韦克舍女足
23:00
马赫拉 VS 科赫姆斯
23:00
布赛廷 VS 布戴亚
23:00
玛基亚 VS 慕哈瑞克
23:00
拿杰玛 VS 哈德
23:00
阿尔里法 VS 阿希利
23:00
鲁斯塔维 VS 舒华丹尼
23:00
罗斯托夫 VS 维迪奥顿
23:00
伊布苏迪瓦夫 VS 国际联盟
23:00
圣地亚哥漫游者 VS U康塞普森
23:00
FC斯特鲁加 VS 地拉拿柏迪辛尼
23:00
奥伦堡加索维克 VS 布拉迪斯拉发
23:30
KPV科高拉 VS 格尼斯坦
23:30
玛丽港 VS 塞那乔其
23:30
赫尔辛基 VS 科特卡
23:30
奥卢 VS 古比斯
23:30
洪卡 VS 哈卡
23:30
卡尔马女足 VS 波斯坦纳斯女足
23:30
雅各布斯塔德 VS 路云尼米B队
23:30
维夫克 VS OTP
23:30
华渣高斯基 VS SJK学院
23:30
TPS杜古B队 VS 佩玛利联
23:30
查韦林斯 VS 格劳竞技
23:30
卡哈马卡 VS 卡洛斯曼努西
23:59
马尔多纳多 VS 普罗格雷索俱乐部
23:59
奥斯陆法 VS 皮金
23:59
列支敦士登女足 VS 直布罗陀女足
23:59
TPV谭柏利 VS 伊韦斯B队
23:59
波萊特斯維蒂 VS 奥斯杰克
23:59
博多格林特 VS 莫尔德
23:59
海于格松 VS 布兰
23:59
基斯迪辛特 VS 莫达伦
23:59
斯托姆加斯特 VS 桑德菲杰
23:59
奥德格伦兰 VS 特罗姆瑟
23:59
本菲卡U19 VS 雷克斯欧斯U19
23:59
诺瓦拉FF VS 维奇亚
23:59
史域夫 VS 竞赛联
23:59
萨格勒布迪纳摩 VS 森利特
2021年06月25日 星期五 直播节目表
00:30
贡古尔 VS 萨姆格尔FC
00:30
贾拉西区 VS SK东方
00:30
红鹰FC VS 拉特里昆达大学
00:30
史塔德马里安 VS 昂泽
01:00
罗卡莫拉 VS 别德马体育
01:00
阿拉美斯卡 VS 胡丁格IF
01:00
利德雪平女足 VS 艾林格萨斯女足
01:00
艾斯祖女足 VS 梅耳贝肯斯女足
01:00
贝尔加 VS 索尔韦斯堡
01:00
林多米 VS 柯维丁
01:00
库姆拉 VS 北韦姆兰
01:00
洛特维达蒙士达 VS 达姆斯塔特
01:00
拉佩高尔夫 VS 阿沙鲁姆斯
01:00
斯柯维德 VS 隆德斯
01:00
华纳斯堡斯 VS 尤特斯科腾
01:00
阿拉佛斯 VS 斯泰诺桑德
01:00
祖祖尔甘拿斯亚 VS 布朗安德奎
01:00
巴勒斯坦 VS 科摩罗
01:00
黎巴嫩U20 VS 伊拉克U20
01:00
也门U20 VS 沙地阿拉伯U20
01:30
米约比 VS 莱尼格
01:30
诺特维肯斯 VS 桑德维克
01:30
拖雷索 VS 特鲁萨
01:30
桑德維肯斯AIK VS 斯基积堡
01:30
沃尔多夫 VS 巴萨拉美因茨
02:00
基尔梅斯 VS 吉纳西亚
02:00
IBV韦斯文尼查女足 VS 华路亚女足
02:00
贝雷达比历克U19 VS 夏拿佐杜亚U19
02:00
圣瑞蒙度U20 VS 法斯特青年队
02:00
AA那不勒斯SC女足 VS 索琼斯坎波斯女足
02:00
EC巴希亞女足 VS 圣保罗女足
02:00
巴西皇家女足 VS 巴西国际女足
02:00
伯拉根森PAU23 VS 庞特普雷塔U23
02:00
U23 VS 尤文都德U23
02:00
福塔雷萨U23 VS 甘美奥U23
02:00
山度士U23 VS EC维多利亚U23
02:00
里奥内格罗U20 VS 马瑙斯U20
02:00
格雷米奥女足 VS 保地花高女足
02:00
桑托斯女足 VS 高士路MG女足
02:00
米纳斯女足 VS 彭美拉斯SP女足
02:00
金德曼女足 VS 科林蒂安女足
02:00
FC學院 VS 伊特宏达
02:00
斯塔贝克 VS 瓦勒伦加
02:00
维京古 VS 辛德利
02:00
塞阿拉U23 VS 奥瓦U23
02:00
哥连泰斯U23 VS 哥列迪巴U23
02:00
费古埃伦斯U23 VS 巴希亞U23
02:00
费罗维里亚女足 VS 法林明高女足
02:15
博戈唐博斯科U20 VS 多利斯波蒂U20
02:15
拉加竞技 VS DHJ哈斯沙尼亚
02:15
弗拉门戈青年队 VS 阿美利加明尼路青年队
02:30
FC巴塞罗那室内足 VS 莱万特室内足
02:30
佐里巴 VS 巴马
02:30
马拉卡纳 VS 卡里里
02:30
巴拉卡斯体育会 VS 波多黎各努埃沃
02:30
尤潘基 VS 祖文图德尤尼达
02:45
托尔托纳 VS 都灵
02:45
乌拉圭民族 VS 漫游者
02:45
切尔滕纳姆 VS 谢佩联
02:50
里昂 VS 史特拉斯堡
03:00
米内罗美洲 VS 尤文图德
03:00
泰里尼登斯 VS 独立FBC
03:00
塔林丁联 VS 福琴
03:00
劳塔罗布因 VS 奥达斯
03:15
费基尔 VS 乌尔法尼尔
03:15
卡利体育会 VS KR雷克雅未克
03:15
瓦路尔 VS 雷克尼尔雷克雅未克
03:30
阿特纳斯 VS 肯考迪亚学生俱乐部
04:00
都市运动会 VS 莫纳加斯
04:00
派提亚 VS IFK卢雷亚
04:00
阿佛坦斯 VS 禾德米达沙尔
04:00
KB(ICE) VS 白色骑士
04:00
瓦恩格尔 VS 瓦纳利祖
04:00
奎尔巴U23 VS 富明尼斯U23
04:30
奎迪奥 VS 哥杜雷亚
05:00
伊波塔多拉 VS 蓬托罗霍
05:00
玻利维亚 VS 乌拉圭
05:00
冈比亚武装部队 VS 皇家班珠尔
05:30
坎巴亚金融 VS CD独立青年
05:30
智利大学 VS D雷科莱塔
06:00
南方公园 VS 维拉米特
06:00
奇维尔科 VS 奥拉瓦里学生队
06:00
科林蒂安 VS 累西腓体育
06:00
沙佩科恩斯 VS 巴西国际
06:00
塞阿拉 VS 米内罗竞技
06:15
亚拉库雅诺斯 VS 格兰华伦西亚
07:00
卡斯蒂利亚角 VS 萨克拉门托
07:00
印第安纳狂热 VS 达拉斯飞翼
07:00
纽约自由人 VS 芝加哥天空
07:00
克利夫兰大使女足 VS 克罗地亚青年女足
07:00
芝加哥火焰P VS 密苏里州圣路易斯斯科特加拉赫
07:30
佛罗里达女篮 VS 奥布拉斯女篮
07:30
南方国王学院 VS 夏洛特鹰队
08:00
智利 VS 巴拉圭
08:00
索尼克利哈伊谷 VS 格林贝沃雅格尔
08:00
迈阿密联 VS 暴风队
08:30
巴伊亚 VS 巴拉纳竞技
08:30
格雷米奥 VS 桑托斯
08:30
克鲁塞罗 VS 瓦斯科达伽马
08:30
拉腊体育 VS 港发院
09:00
快船 VS 太阳
10:30
洛杉矶火花 VS 华盛顿神秘人
15:00
班特列U20 VS 休城U20
15:00
丹德农市U20 VS 海德堡U20
15:00
伊斯特恩狮队U20 VS 圣奥尔本斯U20
15:00
南墨尔本U20 VS 阿东那U20
15:00
卡瓦利尔斯U20 VS 欧克莱卡诺U20
15:00
墨尔本港鲨鱼U20 VS 丹德农迅雷U20
15:00
墨尔本骑士U20 VS 艾文多尔U20
15:30
尼尔逊巨人 VS 惠灵顿圣徒
15:30
塔拉纳基发电机 VS 马纳瓦喷射机
16:00
北方巫师女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
16:00
霍巴特电光女篮 VS 本迪高精灵女篮
17:00
洛桑 VS 纳沙泰尔
17:00
卢宾扎格勒比 VS 沙斯辛
17:15
罗切达尔流浪 VS 南国老鹰
17:30
墨尔本联 VS 珀斯野猫
17:30
黄金海岸联 VS 布里斯班奧林匹克
17:30
洛根利泰柠 VS 半岛电力
17:30
帕斯科华伦 VS 布琳狮子
17:30
墨尔本骑士 VS 艾云达尔
17:45
墨尔本港 VS 丹德农迅雷
18:00
北方巫师 VS 罗克汉普顿火箭
18:00
霍巴特电光 VS 本迪高勇士
18:00
名古屋鲸八 VS 浦项制铁
18:00
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德SC
18:00
阿得莱德丘 VS 西阿德莱德SC
18:00
格林古利 VS 欧克莱卡诺
18:00
木浦市 VS 金海
18:00
安德莱赫特 VS 圣图尔登
18:30
湖濱閃電女籃 VS 科伯恩美洲獅女籃
18:30
罗金厄姆火焰女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
里普利谷 VS 叶士域治城
18:30
史托姆斯世纪 VS 昆士兰大学
18:30
班特列 VS 休城
18:30
丹德农市 VS 黑德堡
18:45
克罗伊登国王 VS 阿德莱德蓝鹰
18:45
阿德莱德彗星 VS 阿德莱德联青年队
19:00
舒肯迪捷 VS 拉奇
20:00
阿克苏 VS 伊格利克
20:00
马克塔拉 VS 卡拉陶
20:00
波格特约B队 VS 布拉特铁米塔
20:00
路肯瓦德 VS 马哈多夫
20:00
卡卡梅加红波茲 VS KCB足球俱乐部
20:00
柏林迪纳摩 VS BFC维多利亚
20:00
卡门 VS 亚眠
20:00
塔兰 VS 奥肯咸特普斯
20:00
凯拉特学院 VS 奥杜斯基克
20:00
拜科努尔 VS 伊基巴斯图特
20:00
迪尼伯女足 VS ABFF女足U19
20:00
巴蒂卡 VS 下卡姆斯克石油
20:00
比迪科 VS 薇海
20:00
皮亚斯特 VS 弗里德克
20:00
利恩比 VS 哈维德夫
20:00
汉堡 VS 艾尔格里尼克
20:00
苏黎世 VS 韦尔
20:00
班得瑞 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00
索法帕卡 VS 尤林兹星队
20:00
草蜢 VS 沙夫豪森
20:00
柏德博恩 VS 杜伊斯堡
20:15
古晋足协 VS 皇家警察
20:30
湖滨闪电 VS 科伯恩美洲獅
20:30
罗金厄姆火焰 VS 卡拉曼达东方太阳
20:30
西南骇客 VS 威尔莱顿老虎
21:00
澳门士砵亭 VS 葡人之家
21:00
祖玛拿斯巴达克 VS 陶格夫匹尔斯
21:00
丁加奴B队 VS 砂拉越联
21:00
列弗宁 VS 里德
21:00
普马斯 VS 华雷斯
22:00
淡宾尼斯队 VS 大阪钢巴
22:00
拉查布里府 VS 柔佛
22:00
AEK雅典U19 VS 沃洛斯核电站U19
22:00
治鲁迪 VS 伊赫拉瓦
22:30
阿尔希拉尔 VS 阿尔泰阿沃
22:40
马奇尼沙治 VS 纳萨及玛赞达兰
22:45
拉夫桑贾 VS 柏斯波利斯
23:00
活赛恩 VS 阿尔维达特
23:00
马沙尔 VS 图伦努库斯
23:00
索格迪纳吉扎克 VS 塔什干火车头
23:00
瑞特瑞埃 VS 苏杜瓦
23:00
黎波里伊蒂哈德 VS 拉斐
23:00
亚特亚达 VS AL玛迪纳
23:00
维也纳迅速青年队 VS 维也纳利尼恩
23:00
利耶帕亚 VS 美塔里加
23:00
里加FC VS 文茨皮尔斯
23:00
土勒维克 VS 帕尔努瓦普鲁斯
23:00
潭美卡 VS 佛洛拉
23:00
格拉茨风暴 VS FC苏柏芬特
23:00
FC蒙塔纳 VS 斯夫格
23:10
佐伯阿汉 VS 沙禾达利亚拉克
23:59
全北现代 VS 清莱联
23:59
宾菲加U17 VS 里奥阿维U17
23:59
克尼特拉 VS 外傣菲斯
23:59
RAC卡萨布兰卡 VS OCK奥林匹克
23:59
外傣特马拉 VS SM拉巴特
23:59
萨扎瓦河畔 VS 哲诺伊摩
23:59
伊伯尔 VS 科特赖克
23:59
托加联合队 VS TAS拉加竞技
23:59
查巴本吉尔 VS 迪瑟利亚
23:59
萨普斯堡 VS 维京
23:59
萨尔茨堡 VS 斯特里达
23:59
索肖 VS 迪德朗日
23:59
格拉茨AK VS 格雷成伯格
23:59
哈尔伯施塔特 VS 布伦斯维克
23:59
海尼拉夫 VS 萨尔米
23:59
拉贾德贝尼 VS 马拉肯查
23:59
沙勒 VS 海米莎特

足球录像

  • 05月17日 nfl 彼得罗罗VS别杰霍维采女足 全场录

  • 05月17日 丹后备 希拉尔欧巴耶VS皇家马德里塞维

  • 05月15日 瑞典超 休城U20VS赛利亚后备队 全场录

  • 05月15日 美锦赛 瓦勒伦加B队VSSD費斯特拉 全场

  • 5月14日 西甲 格拉纳达vs皇家马德里 全场录像回

篮球录像

  • 05月17日 世界杯 羊绒工业后备队VSCS艾斯波迪渥

  • 05月17日 西室内足 帕兰卡VS沙克特 全场录像回

  • 05月17日 东亚女足 町田泽维亚VS墨尔本胜利麦克

  • 05月17日 冰女杯 泰国农业FCVS莱登 全场录像回

  • 05月15日 阿超联杯 羊绒工业VS查路 全场录像回